Кованные ворота любых размеров − защита и безопасность для всей семьи

Когда речь идет о частном доме, промышленном или современном здании, кованые ворота являются очевидной необходимостью как из-за их непревзойденного эстетического вида, так и для максимальной безопасности всей семьи.

Если вы хотите сделать разумное и долгосрочное вложение, остановите свой выбор на кованых воротах Lina-Fier, чей дизайн можно адаптировать по собственному усмотрению. Они могут быть оснащены классической или электронной системой закрытия, с возможностью установки системы управления на основе входной карты или домофона.

После появления на рынке, кованые ворота пользовались (и продолжают пользоваться) большой популярностью, поскольку ИЗДЕЛИЯ из кованого железа идеально подходят для любой частной или общественной собственности. Это одни из самых сложных декоративных материалов на рынке. Их можно установить как по периметру двора, так и в качестве внешней или внутренней отделки, придав любой постройке изысканный вид с ноткой благородства.

porți din fier forjat

Наши дизайнеры − искусные мастера в области кованого железа, и умеют создавать широкий спектр уникальных и индивидуальных изделий. Предлагаем вам несколько видов кованых и деревянных ворот:

  • ворота для личного и автомобильного доступа
  • распашные ворота
  • откатные ворота
  • секционные ворота
  • полупрозрачные ворота
  • промышленные и жилые ворота
  • автоматизированные ворота

Каждая модель производится ВРУЧНУЮ, и каждая деталь контролируется всей нашей командой профессионалов.

Процесс изготовления кованных железных ворот начинается с эскиза проекта, который согласовывается с клиентом. Затем мы снимаем мерки, переходим к чертежу, рисуем ворота в реальных размерах, составляем спецификации на материалы и элементы, которые будем использовать в дальнейшем. Далее следует самая интересная часть процесса: сварка, шлифовка, очистка металла, затем грунтовка, покраска и раскатка. В течение всего этого времени вы можете следить за производственным процессом и вносить любые предложения по корректировке. После сбора и перевозки того, что мы создавали специально для вас, мы вместе радуемся результату! Но в чем же ПРЕИМУЩЕСТВА ворот LINA FIER и почему они так востребованы, спросите вы?

porti-fier-forjat-design-unic

1. Высокое качество и безопасность

Кованое железо обладает чрезвычайно высокой прочностью и замечательной стойкостью из-за 2% углеродного компонента, что позволяет легко обрабатывать его, а также обеспечивает непревзойденный внешний вид. Гарантируем, что даже самые профессиональные преступники будут обескуражены, находясь перед таким прочным защитным щитом.

2. Долговечность и стойкость

Какими бы ни были внешние или форс-мажорные обстоятельства, кованые ворота устойчивы и прочны к любым стихийным бедствиям и не боятся злоумышленников. Вы будете поражены их долговечностью и всегда сможете рассчитывать на их безопасность.

3. Уникальный дизайн

Гордость любого дома − кованые ворота универсальны и способны превратить любой двор в архитектурный ландшафт безупречной элегантности. Благодаря декоративным элементам и кропотливой ручной работе, они обеспечат безопасный, прочный, надежный, но в то же время чрезвычайно изысканный вид.

4. Традиционные методы обработки кованного железа и ручная работа

Ваши ворота могут открываться как изнутри, так и снаружи − в зависимости от ваших пожеланий, от поверхности и желаемого уровня комфорта. Для качественной работы важны все этапы покраски: очистка, обезжиривание растворителем, грунтовка, покраска и выделение элементов патиной.

Стандартные ворота имеют в среднем 9 квадратных метров:

  • размер сторон — 3,20 м
  • ворота — 0,90 м

Краткая история кованного железа и почему это выгодный вклад

История кованного железа исходит из древности, когда первое железо было выплавлено из железной руды путем нагревания в угольной буровой установке. Он служил и топливом, и восстановителем. В Англии процесс пудинга (ковка из железа в доменной печи) был распространен и развит Генри Кортом.

modele-porti-fier-forjat

В Малой Азии кованое железо ценилось наряду с бронзой во втором тысячелетии до нашей эры, а его использование для изготовления оружия появилось в Китае, а потом и в Индии и Средиземноморье. Железо использовалось для распространения мира, для изготовления оружия и доспехов во времена войны на протяжении веков. Лишь в 19 веке его начали использовать в строительстве, поскольку по прочности он превосходил чугун, который использовался для изготовления горизонтальных балок. В настоящее время он широко используется во многих сферах и пользуется огромной популярностью.

Ждем вас в гости, чтобы представить наше портфолио.

С Lina-Fier вы получите самые современные и безопасные ворота из кованого железа, в которых традиции сочетаются с классикой!